Kniender Frauenakt
aus deutschem Porzellan, Marke Ens, weiß glasiert, am Sockel signiert AW Goebel, Höhe 32,5 cm, auf der Rückseite unterglasurblaue Erzeugermarke, 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kniender Frauenakt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |